Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 11:18   #17
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Почему-то при обсуждении универсала люди сразу начинают говорить про диваны, холодильники...
Я вот когда покупал универсал, думал о том что я смогу беспроблемно выехать куда-либо с коляской в багажнике.
Так и получилось, что 3 уже раза выезжал.
А вот холодильники и диваны как раз еще не приходилось возить жизненный этап переездов временно прекращен.

Чувствую, что тема сейчас перерастет в обсуждение "седан vs универсал: что лучше". Я бы сказал: кому как. Лично мне универ без вариантов.
Alex_God вне форума   Вверх