Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 16:36   #21
Забанен
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: РБ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 427
Вес репутации: 0 Alex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ступичные подшипники (обо всём)

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Зачем? Я стойку в сборе сниму за 3 минуты... сомневаюсь что ты развальные болты открутишь за это время...
Как мне нравятся всякие форумные сказочники))))) Три минуты, ты будешь домкратить и снимать колесо.
По-поводу простого снятия - я тоже снимал стойку, т.к. при замене шаровой открутил голову болту. Пришлось вместе с кулаком и амортом тащить на резак, там греть и после полива водичкой - болт вывернулся плоскогубцами.
Но это было тогда, когда там никто ничего не трогал 10-ть лет.
Сейчас у меня болты снимаются за 30 секунд. Во-первых, я купил гайковерт
Во-вторых, там смазано и залеплено пластилином. По-сему, тащится на пресс со здоровенной стойкой, я бы не стал - ибо тяжело и не удобно)
А углы развала там такие "конские", что я на глаз выставил развал))) и что удивительно, стенд показал в пределах нормы.
Alex_UssR вне форума   Ответить с цитированием Вверх