Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 21:12   #21
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На 31ткм разрушился опорный ролик ГРМ.

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
А определить перетягивает или не дотягивает можно по смешению этой метки в какую либо сторону...
Мне показалось что А.Н смог каким-то методом (не роликом) определить силу натяжения ремня. Не доверяю я китайским пружинам, тем более если они (китайцы), прячутся за немецкую фирму.

Запарил меня этот мотор.... нет у меня ощущения надежности....
Знакомо вам чувство, когда едешь с работы домой и думаешь - смогу я сегодня машину нормально запарковать или опять черти куда гнать ее? Так вот, и с этим мотором то же самое, все время думается - довезет или не довезет...
Хоть вроде и не стучит, не шуршит, не воет! А вон Денис пишет у него тоже не шуршало....

Выберу время, полезу я к этим роликам, разберу их, посмотрю на них изнутри, что там за агрегаты
вюв вне форума   Вверх