Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 21:10   #36
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Поездил на Авео/Поло/Рио/Солярисах. И уж тут извините, какие понты??? Ощущения тогда были, как будто пересел с лошади на ракету. Даже здесь после тест-драйвов об этом писал, когда ещё Калиной владел.
А не пошел бы в иносалоны, до сих пор бы ездил на Ладе и думал бы , что так оно и надо и лучше будет только от миллиона и выше.
в принципе ты прав. подходит пора менять мою Калинку и взвесив все за и против, поразмыслив как часто за эти 4 года и 54т.км приходилось засучивать рукава, сколько было доработано(и вложено) чтобы довести Калину до удобоваримого состояния, сколько комфорта перепадает с этой машиной, а также с учётом текущей стоимости этих машин и свежих отзывах про качество современных ВАЗовских машин(качество кузовов, удешевление, одноразовые стучащие новомодными мотоциклетными поршнями двигателя и пр.), я пришёл к выводу, что мои взгляды с АвтоВАЗом на то каким должно быть нормальное транспортное средство не совпадают. увы.
а что в итоге получаешь с современными иномарками(даже недорогими) мне известно.
ilan вне форума   Вверх