Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 21:44   #40
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
А Калину или Гранту страховать не надо?
В моем случае – только ОСАГО, в КАСКО смысла нет, ибо не кредитная, а случись что, жестянка, бампера крашенные в цвет итп – стоят иногда в десятки раз дешевле. КАСКО на иномарку, как необходимость, если уж на фф2 зеркало заднего вида стоит от 6,5 т.р, а бампер с покраской от 15 т.р., а на бюджет иномарочной КАСКО можно несколько раз поршневую поменять, да еще и деньги «на карман» остануться.
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Не секрет, что лишних денег за авто никто платить не хочет.
Вот я тому не исключение – жаба душит, от Сандеро отказался, съэкономил 150т.р. и приобрел 16клапанофф+абс!!!
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Гаражик теплый, зачем???
Представь узкий дворик где постоянно кто-нибудь кому-то, то крыло то бампер помнет или поцарапает, гопота с гвоздиком любит зажиточные машинки царапать, да и дорогая новая иномарка, брошенная во дворе просто находка для а/угонщиков, да мало ли, ты ведь понимаешь …
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Каско Соляриса сейчас 36.
Я в 08г. взял с новья 11193 (норма) за 245 т.р., а продал я ее на 5-ом году эксплуатации за 215 т.р., а ты столько за КАСКО переплатил. Кстати, со своей бывшей я забрал себе зимнюю резину на литье, музыку и т.д.
AV58ru вне форума   Вверх