Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 22:35   #18
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

ну я например не участвую по финансовым соображениям.
4000р. за 40 минут покатушек... я и так то не особо люблю минигонки из-за вероятности херового карта. это для нас с вами событие, а для сотрудников картодрома мы очередные арендаторы картинг-центра.
я помню как в одной из минигонок мне попался карт из-за которого я терял по 2 секунды с круга, было не очень интересно ездить, да и менять уже смысла не было когда я понял что так отстаю.
но больше мне вспоминается гонка в этом же Маяке в сентябре 2011 года, когда у них была путаница с результатами в распечатках из-за чего мы просто между собой решили о чем-то договориться и как-то присудить очки за гонку, которые явно не соответствовали результатам покатушек.
поэтому я бы покатался там в формате 2 по 10 минут или же в крайнем случае минигонку, но в более дешевом и более близком месте.
но свой кубок за первое место я уже в прошлом году получил) так что в этом году думаю кубок найдёт своего владельца. а я слишком стар, мне пора на покой))))))))
а если серьезно, то гонять в формате минигонки я в Маяке точно не буду, но может быть приеду поболеть за вас.
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх