Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 13:43   #28
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17838 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 люкс - штатный СитиГид обновление карт

По данным с 4пда, у нас жпс приемник находится в приборке.
Я вообще-то, конкретно навигацией практически не пользуюсь, неудобно и без пробок, поэтому не могу сказать отваливается жпс или нет.
Навигация мне в фоне, про разные радары говорит, иногда она как-то долго не говорит, но у меня эти говорилки в антирадаре, в навигаторе, поэтому особо не обращаю внимания на ММС.
Но приборка иногда (очень - очень редко) зависает, окошко с температурой при этом не показывает. Лечится это переводом приборки в тест, выкл зажигание, жмем на кнопку торчащую из приборки, вкл зажигание, на приборке бегают стрелки и всякая другая информация.
Может так с пропаданием жпс бороться?
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...
Поручик вне форума   Ответить с цитированием Вверх