Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 13:34   #29
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17838 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 люкс - штатный СитиГид обновление карт

Вот и настал мой черед, ЖПС отвалилось.
Тест приборки не помогает.
Клемму сбрасывать не буду, посмотрю как дальше будет.

Моё оценочное мнение.
Если подытожить, то ясно что ВАЗ вставляет в машину овно которое сделала Ителма и просит за это добавочные деньги.
Это овно с необновляемыми картами от ноября 2014 года, оно виснет на длинных маршрутах на тяжелых картах (Москва и область), и оно вообще теряет ЖПС после чего помогает только hard reset всей машины.
Мало того, счастливые пользователя этого овна лишены всех плюшек которыми обладают обладатели простой ММС.
В него даже камеру заднего вида не вставишь, не говоря уж об нормальной навигации и нормального бортового компутера.

Интересно будет посмотреть на новый флагман ВАЗа с этим овном у которого отваливается ЖПС.

Хотя я этой навигацией не пользовался и отваливается ЖПС или не отваливается меня не особо волнует, а вот камеру вставить хотел.
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...
Поручик вне форума   Ответить с цитированием Вверх