Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 14:47   #156
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 225
Вес репутации: 1487 Mitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mitay_f с помощью Skype™
Re: Калина универсал или Приора универсал

Возил как то на калине шкаф купе три створки, высотой 2,2м. Для этого пришлось переднее седло снимать. Но влезло целиком. Косяк: закрывало обзор справа и на зеркало там же.
Потом сел в приору (купить хотел). С моим ростом 160 см я с огромным трудом выжал там сцепление. Сидуху до упора подвинул. Как на них дамочки 150 см ездят? )) (Видел)
Салон понравился больше у приоры. Не люблю овальные формы калины. Приора как то ладнее. Подлокотник и подстаканник есть. Часы. На дальняке мне этого в калине очень нехватало. Отвлекался на открывание бутылки с водой, локти не отдыхали, а по времени ориентироваться, надо опять таки на телефон отвлекаться. Циферки на панели приборов мелкие очень. Ну и открывание банажника. Приходится глушить двинатель в калине. Ибо ключ один от зажигания. Когда забираешь людей откуда нибудь, это нереально бесит.
Не, все это устранимо. Часы повесить на руку можно, подлокотников ж.пой ешь для калин, кнопку задней двери вроде делают как то. Но по калине ощущение, что купил полуфабрикат, не покидали меня. Приора как то целостнее что ли.
За такое привередство Господь меня проучил - езжу на газели временно. Вещи несравнимые, но выглядит это именно как наказание)))
Mitay_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх