Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 16:45   #1
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Жалеет ли кто, что взял седан?

Друзья, такая проблема. Захотел в ноябре"08 Калину, хэтч отпал сразу из желаний по причине малого багажника, универсал не взял, так как "За рулем" его раскритиковывало в 7-и 8-м годах, седан казался очень стильным, "дутым" каким-то.
А сейчас - жалею, универсал кажется более красивым и стильным.
У меня максимальная комплектация, цвет, все нравится, но универсал не дает мне покоя.
Мои к Вам вопросы:
1. Сколько я потеряю, если продам Калину - седан с пробегом 6000 и зарегистрированную в ноябре"08?
2. Есть ли у кого подобная проблема или как её ещё назвать - ситуация?
ГАЗ-АА вне форума   Вверх