Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 18:17   #20
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 15
Вес репутации: 14 AvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 20.10.14: он-лайн конференция с участниками пробега "Я люблю LADA"

Цитата:
5. В связи с чем связан то, что вы не проводили традиционный пробег "Сделано в Тольятти", а заменили его на этот? Будет ли в следующем году пробег "Сделано в Тольятти"?
СЕРГЕЙ: "Сделано в Тольятти" уже не соответствует действительности, потому как Лады собираются и в Ижевске и на др площадках страны и мира. Второе: спецавтомобилей сделанных тольяттинскими производителЯми (не автовазом) уже меньше. Для них автопробег стал неактуален. Поэтому мы дождались новинок с ЛАДА и назвали , переименовали автопробег в "Я люблю LADA". Название больше подходит к теме ЛАДА. И тему эту после автопробега мы продолжим совместно я думаю с лада клубом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Будет ли в следующем году пробег "Сделано в Тольятти"?
Пробег проходит ежегодно. И надеюсь, что в следующем году автопробег "Я люблю LADA" состоится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Почему урбан не получит иную панель приборов? хотябы от 2114, которую сняли с производства?!
подобный тюнинг, который идет с завода- можно сделать по желанию своими силами!
- панель убогая
- место отдыха левой ноги проваливается
- сидушки слишком мягкие.

Это все тот же спартанец! но за 430 тысяч рублей..
.

Андрей: Фреди, тут мы можем только догадываться. Скорее всего, завод торопился поскорее вывести на рынок более свежую версию внедорожника. Плюс все-таки LADA 4x4 любят все-таки именно за "спартанство". По предварительным данным, работа над внедорожником продолжится. И скоро у него будет и новый интерьер. Но опять же - это неофициальная информация.
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием Вверх