Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 10:15   #389
Свой человек
 
Аватар для I Z Y A
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 543
Вес репутации: 33 I Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Ну вот народ пришли мне они тоже...
Одно якобы на трассе, почему якобы потому что фотка вообще не понятная еду я, где, в городе, в поле, на трассе, стою может, может под домом просто с фоткали! Но прислали якобы иду 115 км/ч фото сделана 03.04.09 в 12 счем то дня... отправить они решили только 20.05.09, получил я его 22.05.09. Сразу же повёз знакомым в суд составили они мне админ. иск...
Второе пришло 27.05.09 за стоп линию, но тут тоже всё можно красиво решить...
Короче я составил два иска, жду суда!
Ааааааа, чувак, с почином тебя
У меня ж тоже на фотке непонятно, что я ехал или стоял или вообще где я ехал....
Давай, воюй
__________________
אני בעד צדק צדק
I Z Y A вне форума   Ответить с цитированием Вверх