Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 12:39   #210
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен брелок для ключа срочно

Сам с такой проблемой не сталкивался. Можешь попробовать позвонить в "Автотех", они продают и обслуживают Калины. Тел. в Николаеве (0512) 55-16-55.
Ещё видел рекламу, что кто-то делает чипованные ключи к иномаркам, возьмутся ли они делать ключ на Калину - не знаю. А видел я эту рекламу в конце проспекта Ленина. Если доедешь до конца проспекта Ленина (если будешь ехать из Одессы - это налево), в конце кольцо, на нём развернёшься назад, и читай надписи на частных домах. На первом или втором квартале на доме висит вышеописанная реклама.
Это всё, что знаю.
__________________
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх