Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 10:44   #13637
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-12

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение

По ламповым телекам - когда было их время видимо были в тренде, сегодня мы не производим ни нормальных матриц (у меня дома стоит Sony KD-65S8505C) ох он, зараза, хорош! 65 дюймов! Выгнутый под естественный взгляд! 3D! Но да, стоил как пол Гранты... (сейчас подешевел, а насквозь отечественная Гранта подорожала - стал как треть Гранты)
Было время когда мицубиши электрик 80% своих кондиционеров ВОСЕМЬДЕСЯТ КАРЛ!
продавало с компрессорами производства СССР.

Теми самыми что стояли в БК-2000.
Кстати до сих пор те компрессоры работают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
Кстати,есть мнение,что сегодня плановая экономика могла быть жизнеспособна.А современные информационные технологии могли бы ликвидировать ее прошлые недостатки.
Я часто сталкиваюсь с желанием клиентов решить организационные проблемы техническими средствами.
Например автоматизированная пропускная система , автоматизированный расчет вклада и премирования работников и прочее такое.
НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
nsNet, я тут прочитал пост о проблемах со здоровьем...
Лично от меня, искренние пожелания: скорейшего и полного выздоровления, долгих лет жизни!
Категорически присоединяюсь!!!
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх