Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 22:45   #35
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от magvay Посмотреть сообщение
У меня всё никак руки не дойдут до переноса :( всё то лень то некогда, как бы не наколоться по этому поводу...а тем временем тосол уже подкапывает с патрубка в районе термостата :( у мозгов пока сухо, вроде.
?
хомуты подтяни на всех шлангах и тогда не будет капать .это беда ваще наших новых машин !я когда свою покупал ,в салоне на площадке под ней целая лужа накапало за время соянки !я им сказал чтобы подтянули хомуты ,а мне менеджер давай ссать в уши про то что они мол доливали тосол и пролили ,якобы с завода его почти небыло в бачке -дэбил,так ничего и не сделали ,сам потом все протягивал !
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх