Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 17:30   #15
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Вес репутации: 4328 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Вот вы все нахваливаете Орел-Ладу, а я по своему опыту могу теперь сказать, что Орел-Лада - отстой!
Случилась у меня проблема с вентиляторов в моей Калинке (наверно все в принципе то про нее знали). Езила в Орел-Ладу по гарантии - 3 раза!!! И ни разу не смогли мне его сделать!!! Последний мой визит был по случаю поломки термостата. Обрадовало уже сначала то, что определили правильно поломку. Далее... ваш "добрый дядя" - инженер по гарантии - сказал: "Термостата нет, надо заказывать - ждите 3-4 недели" На что ему отвечаю, что на улице 30 градусов мороза, как передвигаться то? Он: "Никак"... На сим мы с ним распрощались и поехали по той же проблеме в Автотрейд...
На удивление, в Автортейде понимающие люди, к моей проблеме отнеслись достаточно серьезно, сказали, что на данный момент термостата нет и нет свободного мастера (дело было в понедельник), но приезжайте в пятницу, будет запчасть и будет мастер! При этом в четверг вечером они мне позвонил и напомнили, что я записана на пятницу с заменой термостата.
Вот сегодня пятница, отогнала машину в 11 утра, в 14 часов мне перезвонили и сказали, что все готово, можно забирать!
Реально, все сделали!!! Пригласили на ТО и сказали, что у них гибкая система скидок!!!
Вообщем, Автотрейдом осталась довольна!!! А из Орел-Лада так и не позвонили...
__________________
Людашka вне форума   Ответить с цитированием Вверх