Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 18:21   #45
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Ptah
Вот Вы Василий пишите о множественных поломках Вашего
авто и в то же время, некоторые из этих "поломок" таковыми не являются - например замена прокладки клапанной крышки производится при операции "регулировка клапанов", а опереция сия
производится при первом ТО.
Внимательно перечитал сообщения Васька. Из его поста явно видно. что прокладку клапанныой крышки поменяли на ТО-1. Это между строк написано, кто не заметил.
Цитата:
Сообщение от Ptah
Спрашивается, зачем Васёк это
написал? Вывод напрашивается сам собой - до кучи наверное, так сказать что бы усилить свои аргументы. Люди у Вас спрашивают Васёк, уважаемый, будьте любезны факты....... А что отвечает Васёк?
Опять эмоции.
Понятное дело. А что должно быть у человека, когда авто ломается? Железное спокойствие? Ясное дело без сканов заказ нарядов в форум не приходи. И тут же тысяча советов забить на официальные ТО. На ТО забить, но закз-наряды на гарантийные и иные работы выкладывай. Как же иначе?
Цитата:
Сообщение от Ptah
Мой посыл к Вам был
вызван недостаточной , по моему мнению, аргументацией с Вашей
стороны и странным выбором ветки форума. Что позволяет, при многообразии "чёрного пиара" в адрес автомобиля "Калина" говорить о возможном заказном характере ваших строк.
Я Ваське заплатил. А что нельзя?
/поправляя погоны генерала КГБ от Логана.

Цитата:
Сообщение от Ptah
Есть и вторая возможная причина - низская квалификация водителя приведшая к такому колличеству поломок.
А лучше обе. Заплатили - раз. Дали криворукому и машину и за инет проплатили - это два. Без сомнений.
Цитата:
Сообщение от Ptah
Автомобиль которым владею я ровестник вашего прбег эдентичен, единственная проблема моего авто - перегоревшая лампочка стопсигнала.
Тут кто-то еще сомневаеццо, что если у Птахи перегорела одна только лапочка, то так и у всех должно быть?
Цитата:
Сообщение от Ptah
Этот факт позволяет лично мне усомниться в Ваших словах.
Подтверждаю. Если бабушка курит трубку, то в холодильники не изменно жираф.
Цитата:
Сообщение от Ptah
Если с Вашей стороны будут
приведены аргументы в виде сканов заказ-нарядов, я готов принести Вам свои извинения и соболезнования.
Но при любом варианте развития событий. Я оставляю за собой право выбирать самостоятельно и степень и место собственных выёживаний, несмотря на то нравится это Васькам, Петькам и остальной братии.
Справку из конкурирующих компаний-производителей обязательно надо стребовать. Что в штатных писарчуках не состоит. Ога.
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх