Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 16:57   #59
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
ты просто по нормальному снегу не лазил)))) когда первой много, а второй мало, по городу это все туфта из дворов выезжать можно на любой..
вот на рио, за счет короткой коробки дыры между первой и второй нет. Но туда, куда я лазил на калине я не рио не полезу, это да. А на поло еще и передаточные числа 1-2 подобраны так, что разница еще меньше. Разбирали тут давича...
Цитата:
не было такого никогда у меня
: pilot:
Цитата:
сейчас на бюджетках 6 я передача, такая же как у тебя 5 я... только лишнее переключение
да ладно. У рио с 1.6 уже идет 6ступка. С чего еще короче коробку делать втуливая туда еще одну ступень да на более мощном движке?
Serge! вне форума   Вверх