Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 12:05   #666
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонтируем сами!

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
часть параметров не отображается. Надо фиксировать разъём
У меня это проявилось быстрее... уж не помню, зачем я снимал приборку?))) В общем кривыми ручонками поломал фиксатор... начала глючить приборка примерно через неделю, при включении света- падали все стрелочные приборы и спидометр в том числе... купил разъём в сборе- настроил себя на нудную и долгую замену... в итоге поменял лишь сам фиксатор за несколько мгновений)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
уникальная вещь, в магазинах встречается или по артикулу на заказ надо искать
Я удивился- в первом же магазине, на вопрос о разъёме- мне его выложили на прилавок
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх