Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 11:50   #17
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Поищи мои посты в отчёте по эксплуатации,я тут 100 раз расписывать не собираюсь,что там менял.Не менял только сам двигатель.Я тут не сижу онлайн в ожидании твоего вопроса.
Спасибо за информацию, но искать я ничего не собираюсь, мне это абслютно не нужно, развалилась она у тебя на 60 тыках или нет мне как то фиолетово. Одно могу сказать, что даже если тебе и поверить, что ты убил машину за 60 тык, то по большей части ты сам виноват в этом.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх