Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 08:52   #36
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
я уже писал. если иметь подъемник или гараж.
Да не нужно этого ничего, я половину делаю на даче - все что по подвеске, ходовой. - у тебя же дача есть, пара пеньков, домкрат. А отработка на даче пригодиться.
Сцепление конечно менять и я не буду сам. Но масло поменять, фильтра, тормоза - нах тут подъемник.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Один деятель в ВОАЦ хотел открыть кружок фальшь заглушки на треугольнике закрывающей крепеж зеркала отверткой.
Честно - я и сам так делаю. Не вижу в этом проблемы, ну зазубринка и что. Это ж автомобиль, а не член (извини).
Shur_SPB вне форума   Вверх