Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 08:30   #218
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Не удобство конечно может возникнуть при полной загрузке. Но думаю переживу как нибудь.
Пережить конечно можно, но вот вопрос, оправдана ли такая жертва!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Но есть же обычный газ. Случаев взрывов и пожаров из-за бытового газа хватает. Ты же не переходишь на электроплиту из-за этого?
Природный и баллонный газ это две большие разницы, поверь мне, ибо в свое время был владельцем баллонного газа и знаю что это такое.
Не спорю, может современное ГБО достаточно безопасно, однако, от скуки ради я бы не стал его ставить.
БорисbIч вне форума   Вверх