Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 16:43   #539
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лады Гранты (Анвис) - 4

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Про пыльник всей стойки - это как про корову в бомболюке. Шутки и т.п. выделены - ))))

У нас не идеальные условия. Местность холмистая, в городе хуже всего: с одной дороги стекает на др. и на многих дорогах без ливневки (редкость) воды по бордюры, а после ливня и через газоны. Могу выложить кадры с регистратора, хотя и без меня на ютубе роликов полно.
Проездил (Приора) с самостоятельно смазанными подшипниками 7 лет, вместо стаканчиков пыльники от WV (буфер внутри), т.е. подшипник опоры ВПЗ ничем не был дополнительно не защищен. С завода были установлены SKF - через полгода заменили по гарантии правый.
Поэтому доказывать мне про бессилие смазки бессмысленно....
Тогда мы не понимаем длуг друга.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх