Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 13:02   #324
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Салонный фильтр - 3

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
alexeyka_k,
Мне сложно ответить про Москву, от угольного фильтра я отказался давно, если стою в пробке и рядом выхлопными газами травит какой-нибудь "грузовичёк", то временно закрываю доступ внешнего воздуха в салон. Меняю фильтр не реже 1 раза в год (летом после тополинного пуха, пробег не учитываю, по грунтовым пыльным дорогам почти не езжу). Фильтр покупаю обязательно с пластиковой рамкой, ставлю только самостоятельно, обязательно обращаю внимание на герметичность посадки, иногда приходиться использовать доп. поролон. Примерно так.
и какой из недорогих и доступных с пласт.рамкой?я таких в нашем городе не видел...
стоит угольный биг,пока его почистил и назад,прошел всего 5тыс,а забит был весь!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх