Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 17:11   #36
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: тюниг наших авто

Цитата:
Сообщение от shmit-555 Посмотреть сообщение
датчик можно купить в любом магазине где торгуют сигналками, на гарантию, не знаю как влияет его же не видно, у меня проблем не было. ставил мне друг, он профессионально занимается этим(он за 20 минут его поставил).если что могу теефон его дать.
А где лучше искать их, и какие подходят? Какие лучше? Был в Баскере (рядом с М-Видео) у них датчиков нет. Насчет твоего друга был бы очень признателен! (пиво с меня) может он мне что и присоветует!
Kalina_ вне форума   Вверх