Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 17:59   #8
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину - 1

банальная история - мой тазик099 после 11 лет служения мне рассыпаться начал быстрее, чем я успевал его ремонтировать на выходных.
пошел присматривать или гранту или приору универсал, от гранты манагеры отговорили, типа совсем бюджет и сырая (не пинать - слова манагеров), пошел смотреть приору - внутри поразила вонь(не запах!!!) от пластика.
потом друг предложил посмотреть калину, на что я только усмехнулся, типа кусок мыла на колесиках, не помню как ему удалось меня в нее усадить, в итоге вчера был ровно год как я на калине
Mvsany вне форума   Ответить с цитированием Вверх