Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 08:56   #960
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Он тачке ТО делал или катался на ней?
делал ТО а потом прокатился , у самого у него старенькая корола - говорит небо и земля в пользу королы .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
ну не надо борща))
да, есть отдача в руль (это наследие В0, почитайте обзоры), ну а в остальном... на тест-драйве ничего замечено не было и скрипов в подвеске, как у Весты, не имеется;-)
я не утверждаю как бы , сам не пробывал, у вас спрашиваю., у кого какой опыт и т.д. Если говорить про наследие -то для меня лично это не аргумент, т.е. косвенно подтверждаешь что проблема существует!? )). Я то же был на тест-драйве - и мне тоже понравился рей , - однако там была самая полная комплектация и вся практически из буржуйских агрегатов. Таких у нас к примеру в городе мало , говорят их не так много и выпустили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
на тест-драйве ничего замечено не было и скрипов в подвеске, как у Весты, не имеется;-)
Тест драйв на новой машине , а мне интересно как она себя показывает после пробега 20-30-50-60 тыщ к примеру . А про новую что говорить , тут на новой 2107 покатался - кайф !
механик-водитель вне форума   Вверх