Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 17:47   #984
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,258
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

ИМХО:
1.
Цитата:
Сообщение от Dona13 Посмотреть сообщение
трассовый расход выходит 8.0 - 8.5
расход газа по отношению к бензу + 25%. Считаем 8-25%= 6,4; 8,5-25%= 6,8.
Получается, что на трассе при крейсерской скорости 100 - 110 и средней загрузкой машины - если бы на бензе, был бы расход 6,4-6,8 л/100 км. Раньше такой был без ГБО?
2.
Цитата:
Сообщение от Dona13 Посмотреть сообщение
на 1,1-1,5 рубля
Не знаю, кто писал про 1,5 рубля, я всегда отписывался, что 98 коп - 1,1 рубля.
3.
Цитата:
Сообщение от Dona13 Посмотреть сообщение
При ценах на бензин и газ у нас (38.9 и 18.9)
Цены на газ в течение года плавают. Зимой дороже, летом дешевле. Летом у нас был 15 руб. сейчас 17 руб. Среднегодовоую я вывожу (и по чекам так получается) 16 руб. за литр. Если ничего не поменяется, то летом газ станет дешевле, а цены на бензин не упадут.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх