Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 21:46   #46
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

народ... хватит скандалить... это все глупо и бессмыленно... о членских взносах можно говорить когда клуб начитывает не одну тыячу учасников, и на сколько я знаю деньги эти идут на помощь попавшим в беду соклубникам... еще не помощ детдомам скидываются, а клуб развивается сам по себе, для развития денег много не нада...охота в Киеве, Львове, Одессе и части Харькова это делать - не вопрос, мы к вам не лезем и вас не учим что и как делать вот и нас учить не нада..
у нас никто никогда не считал денег потраченых на бензин для того чтоб что-то организовать, гдето договорится .. и никто не ленится это делать... лично я обьездила почти веь север области чтоб найти мето где не дорого и довольно комфортно можно встречаться - это 140 км от Донецка; DIK07, обьездил вою облать с темиже целями, YURA, Molot - свою область и т.д. и встречи проводили и в Донецкой и в Днепропетровской и в Запорожсой областях.. главное в клубе - это общение, а скидки и подарки - это второстепенно..
marisha вне форума   Вверх