Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 17:40   #5
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как происходит покупка?

Спасибо, кто отозвался.
Купил вчера Калину седан 1,4.
Деньги с депозита Приватбанк вернул чётко, с учётом нынешней обстановки спасибо ему за это.
Мук выбора между 1,6 и 1,4 не было, т. к. седаны остались только 1,4.
Хэтчбэк мне не очень подходит, есть дача, а чтобы возить что-то с неё/на неё очень важна погрузочная площадь. Универсал на весь город был один, но в максимальной комплектации, что мне не по карману.
Итак, седан 1,4.
Цена - 58 тыс. грн и за оформление в ГАИ 3800 грн.
Оформили в течение дня. Проверять особо не проверял, т. к. подходящая машина была только одна, не было пластмассовой заглушки на гайке, крепящей дворник, показал - принесли (кажется, откуда-то сняли ).
Про активацию иммобилизатора пришлось напомнить, долго ковырялись, но сделали.
По дороге, объезжая выбоину, чуть не въехал в забор, руль надо крутить очень много, пришлось убрать одну руку и крутить ладонью другой, кажется, не меньше полного оборота. Ну, привыкну.
В остальном всё хорошо.
А теперь просьба. Форум очень большой, я в нём как-то никак не сориентируюсь . Подскажите, в какую ветку лучше новичку на предмет первых шагов с машиной: что купить, что сделать?
РусскийИнок вне форума   Вверх