Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 10:46   #35
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Kalina-2 vs Lifan X50

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Э-нет дорогой, просто так не соскочишь. Вспоминаем:

Речь шла о 600 рублях, а с вариком стоит 589, так что автомат там есть и даже еще остается...

Ничего удивительного? Это одна из самых богатых комплектаций в классе в этом ценовом, а ты ничего удивительного. Это и поражает! Уж чего-чего, а допов у китая хоть попой ешь, но ваш брат начинает придираться даже к этому! Уж не знают к чему зацепиться. Подрамник ему подавай. А чего не пневму?

Добавлено через 4 минуты
Зы так что там с вазовским аналогом лифана кроссом без акпп и с одной подушкой? Не через-чур богато, не?:-)

все верно про 600 я сказал, а вы с автором говорили о 550, стало быть на эти деньги и рассчитывает человек при покупке, ну хотите за 600 пусть будет 600, калина в максе 547, мидо 581

Еще раз для меня в х50 нет ничего удивительного на данным момент в оснащении(автомат, есп, подушки есть не только у х50 в эти деньги), вот когда калина в начале 14 года за 465 на автомате была с ЕСП было удивительно, ни кто в классе тем более за такие деньги не предлагал тогда данную опцию или скажем эмгранд д класс по цене б, джентра ц класс на подрамнике с многорычажной подвеской по цене б, и прекращайте свои фамильярности.

Про подрамник еще раз повторюсь, я спрашивал а не требовал, т.к. подобные вещи в комплектации не указывают.

Кросс, 503к на роботе, оснащен хуже базы х50, яп то ж не взял его, я на своей авто с клиренсом 145(мидо внезапно 174) проезжаю и паркуюсь там ж где кросовки, защита у мну штатная т.е. никакой.


Kaschey, вроде смайл.

Вадим32,
самому колхозить придется камеру, навигатор есть в мидо, но как заметил Kaschey на х50 она реально нужна обзор назад недостаточный
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх