Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 11:45   #41
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Калина универсал или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
меня просто напрягает такой режим движения
так и надо писать, что Вам не комфортно ездить на 16-клапаннике, а не делать заключение о его вялости и слабости
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Мне надо чтоб тянуло снизу и тысчёнок до 3,5-4 (комфортный для меня виброаккустический режим в отечественном авто)
большеобъемник, дизель или турбину
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
1.4 на загруженном авто с кондиционером - отстой и никто моего мнения не изменит
религия? )))))))))
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
А у 1.4 только после 3.5 тыс. что-то просыпается
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
На нём, прости господи, даж заглохнуть иной раз можно, как школьник. Совсем снизу вяленький.
прошиться и учиться ездить - все наладится )))
Eddy21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх