Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 17:55   #43
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На "Калине-2" на Кавказ. Путешествие пенсионеров.

Смотрел и слушал пресс - конференцию В.В. Путина. В результате..... родилась мысль: а не поехать ли в 2015 году в очередное путешествие на "Калине-2" из Смоленска в Константинополь (Стамбул)??? В Турции есть что посмотреть, страна цивилизованная, отношение к россиянам хорошее. Если, конечно, денег хватит и здоровья, я же пенсионер... По пути заехать в Грозный, к Рамзану, интересно, как там чеченцы поживают ( они меня когда-то в мои школьные годы учили ездить на ГАЗ-51, потом, позже, сел на танк и сразу поехал!). Ну и в Грузии прошлогодних друзей-знакомых проведать. А на обратном пути из Турции можно для разнообразия паромом воспользоваться до Новороссийска или до порта Кавказ. Кто что скажет?
__________________
МихАйлович

Последний раз редактировалось Михайлович; 18.12.2014 в 18:21..
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх