Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 08:49   #524
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

Согласен с Олегом. Это вероятнее всего ключ.
Аленк@, Не паникуй так пока. Тоже вот только неделю назад его ремонтировал, симптомы были такие же как у тебя. Но я (на всякий) заказал новый. Старый (отремонтированный) работает, но фиг его знает в какой момент перестанет.
А вот кто додумался обучающий ключ в иммобилайзер запихать??? Это же ужасные мастера, которые таким образом другую сигналку ставят.

Добавлено через 2 минуты
oapv, Олег, прокомментируй ситуацию с обучающим ключом. Я думаю его надо каким-то образом вынимать оттуда и домой-домой ))))))) Хотя автозапуск требует жертв, но не таких же!!! Туда можно, наверное, запихать второй обученный рабочий ключ (или транспондер от него)
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Вверх