Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 20:16   #2
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Светящиеся клубные наклейки (стоп-сигналы)

Если честно,то я в восторге от увиденного. Я бы от такой не отказался.И думаю,что много кто с Волгоградской ячейки бы согласился на такое украшение авто.Да и не только с Волгоградской. Считаю,что цена приемлимая.Даже в соотношении с клубной наклейкой из светоотражающей пленки вообще копейки (относительно)!
ЗЫ:Я так понял,что она подключается к габаритам.Если я ошибаюсь, поправьте!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх