Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 08:00   #56
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими силами... Часть 2

Цитата:
Сообщение от Dotstal Посмотреть сообщение
а зачем радиатор печки менять сразу после покупки?
Менять его не надо, дай Бог если он прослужит весь срок эксплуатации вашего автомобиля. Просто при прочтении тем, многие Калиноводы сталкиваются с одними и теми же проблеммами, не исключаю, что они могут в дальнейшем быть и у меня, вот я на всякий случай и сохраняю ссылки. В памяти компьютера они много места не занимают, а если вдруг и потребуются, то искать ни чего не надо, все под рукой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dotstal Посмотреть сообщение
но интересных оказалось три, про рычаг кпп и про скрип в багажнике
У меня к счатью этих проблем не было, а вот крышку РБ пришлось доработать, срезать один виток пружины, теперь клапан открывается при давлении в 1.1.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх