Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 12:55   #28
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок (5)

EDV, у меня вода попадала вод водительский коврик. Оказалось, что вода попадала через технологическое отверстие в кузове (под крылом). Если заглянешь под торпедо то увидишь на кузове, сбоку, овальные отверстия. Туда вода попадала через какие-то микро-отверстия попадала вода. В итоге - снял жабо под лобовым стеклом с улицы, и, насколько достал, затер герметиком место стыка кузовных деталей под крылом. Больше вода не попадает. Не знаю понятно ли объяснил. Сейчас постараюсь найти свои комменты об этом. Год назад было.

Добавлено через 6 минут
Сообщение 928 тоже описывает возможную причину.
Сообщение 1050 описывает ситуацию, о которой я писал выше.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх