Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 22:07   #24
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
То ли весна причиной, то ли газ другой стали на АЗС продавать, но расход упал с 13-14 литров до 12
я по месту заправляюсь как газ кончится, по 30 литров. по деревне мне хватает на 275-280км, зимой практически не прогреваю, как на газ перешло - потихоньку еду на 1. так вот в чем прикол - и зимой и летом газа хватает примерно одинаково....
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
Сделал сейчас вообще 3* на 1000, 6* до 3000 по прямой
попробуй 1200 +3* 1600 +6 2000 и до отсечки +9*

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
Лично для меня динамика заднем плане
по динамике ты определишь эфективно газ горит или нет
когда была 99 карб, гбо2, попробовал выкрутить трамблер на раньше - стоял он посередине шкалы, шкала в пределах +-5*, так я выкрутил до ограничителя,
не знаю сколько было в градусах, но при одинаковой подаче газа обороты выросли
с хх примерно до 2000, убавил подаче винтом регулировки на редукторе. катался так до холодов, потом выставил бензиновую настройку. ехала замечательно, правда я винт жадности не закручивал, как таксюги
Opti вне форума   Вверх