Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 13:03   #374
Постоялец
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 ---> 2194 Люкс
Сообщений: 346
Вес репутации: 331 Ellipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок-фара (вопросы по ремонту) - 1

Не знаю, в сети народ клеит этот оракал и довольны. Даже на ино. Ремонт для придания вида не интересует, мне свет нужен. Про аэрозольки и краски нарыл тоже, что фиг найдешь зеркальную, там еще лаком брызжут и т.д. Сам изначально хотел поставить новый отражатель и все. Только это Бош, и очень старый. На разборах либо убитые отражатели либо фары пластик, а от них, как я понял, отражатель не подойдет.
Ellipsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх