Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 06:51   #50
Втянувшийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 215
Вес репутации: 17 Rumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себяRumata имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
Ребят, очём спор? У меня машина полностью затонированна и полоса наклеена, вся проблема в качестве пленки и её пропускной спасобности. у меня зад затонирован 15%, передние двери 25%, и козырек 15%, и поверте не что не мешает, да же ночью.
Кто не верит могу вечером тест драйф устроить, для убедительности.
У меня была давно еще, 21099 и при покупке её она была наглухо затанированна пленнкой (наверное китайской или какая еще бывает) вид что с наружи невидно и с нутри тоже глухо, вот, заехал на сервис мне её отодрали и поклеели американкой, и всё... Все зависит еще от пленки...
+1.. Действительно если не в падать в крайность и не устанавливать самую темную пленку, то очень комфортно и с 15%, что уж говорить о 20ке или 35ке которые еще светлее, но при этом от солнца все таки защищают
__________________
Трудно быть богом
Rumata вне форума   Ответить с цитированием Вверх