Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 07:39   #23
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Укачивает-ли в калине?

У меня в дальней дороге детей укачивает на любом виде транспорта. Помню, что по детству меня так же везде укачивало... ну, кроме самолёта. А сейчас всё пофиг.
Цитата:
Если человек к себе постоянно прислушивается "Не укачивает-ли?" так его и дома на диване укачать может.
Да и мамаши хороши.
Та, что я вёз, через каждые 5 минут сына спрашивала не укачало-ли его.
Знаешь, тут палка о двух концах. Ребёнок может до последнего не говорить, что ему плохо. Ему просто не удобно в этом признаться. В итоге получаешь обблёванный салон. Вот это, правда, здорово. Я 2 раза отмывал салон в десятке и раз в калине. Ооочень приятно.
Каждые 5 минут напоминать об обблевосе, возможно, и лишнее, но лучше я поинтересуюсь у всех пассажиров как они себя чувствуют, чем буду снова драить салон.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 18.09.2012 в 10:29..
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх