Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 13:41   #79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross 21947-41-C10
Сообщений: 131
Вес репутации: 11 xpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxpom_SL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
Ну что ж принимайте


Брал в « Агате» Нижний Новгород, допы не навязывали.
Цена с небольшой скидкой 461 т.р.
Дополнительно сделал антикор и поставил защиту. У дилера обошлось в 10 т.р. Антикор делал больше для дополнительного слоя шумки. Докупил комплект для установки ПТФ. У дилера не оказалось рамок. Рамки, фары, провода и кнопка-3700. Установку ПТФ подарили. Так же в подарок тонировка, антирадар и ковры. Ковры в салон дали от Гранты, не нравятся как лежат, передние буду заказывать. Неприятно удивили новые цены на ОСАГО - 8 150, я на Шниву последний полис делал за 2800.
Поделюсь первыми впечатлениями. Они больше положительные, хотя брал я машину не из любви к ВАЗу, а из принципа, на что денег хватает и чтоб не очень жалко. Пересаживался со Шнивы, до поднятия доллара смотрел в сторону «паркетников», но после поднятия «вторички», денег хватало только на «древние» машины. Путём долгих мытарств, никак не мог найти вариант, пришёл к Cross-у. Конечно будем смотреть, как будет дальше у нас «дружба» продолжаться. Из основных «болячек», описанных на форуме, в том числе и к подвыванию КПП готов был, попробуйте прокатиться по трассе на ШНиве, с пробегом около 200 т.к., там этого в разы больше))). Подвеска понравилась. Шумка на уровне бюджетного сегмента. Следом проехался на Рио, возможно дело в шинах, но в Кроссе показалось тише. Есть вопросы по эргономике кресла, которое многим нравиться, в ШНиве мне сиделось, комфортней, хотя, наверное, дело привычки. Для меня, слишком большой выступ под поясницей. Буду ждать когда немного утрамбуется, на «тестовых» было поудобней сидеть.

Напрягло. Щелканье релюшек! Где у них громкость убавляется ???))) Своеобразная, шумная, работа климатики. «Потеет» стекло, не смог интуитивно разобраться. Быстро отходит только с кондеем, выключаешь, потеет. Мануал пока не читал.

Пока всё, дальше будем смотреть.
Поздравляю.
xpom_SL вне форума   Вверх