Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 09:54   #374
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ступичные подшипники (обо всём)- часть 2

Цитата:
Сообщение от Awsd Посмотреть сообщение
Как будто у BA2B633313C цена выше VKBC20019?!
По тем прайсам где я смотрел выше. Но я сравниваю даже не эти два, а ту разницу цен когда я последний раз ими интересовался и нынешнюю, палу лет назад они были заметно дороже любых других (ЕМПН), а теперь VBF зачастую дороже, вот это меня и удивляет, особенно учитывая как бакс с тех пор скакнул (когда я последний раз менял задние бакс менее 40р. стоил).




Цитата:
Сообщение от Awsd Посмотреть сообщение
Вот что мне странно, то это большая разница в цене skf передних и задних.
Задние идут со времен 8-ок, во весь передний привод, наделали их миллионы и разные бренды, а передние достаточно свежие и идут только на Приоры которых больше нет и Калины/Гранты, т.е. спрос по сравнению с задними заметно меньше, отсюда и цена.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх