Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 11:00   #1092
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Вопрос-ответ

Блин, они так легко пишут в книге, померьте биение диска устройством, смотрите, что бы биение было не более 0,15 мм. Что за устрйоство, где мериют, не знаю.
Не хватает мне для диагностики устройств. Разобрали мы все колесо. Ну с виду все детали ровные. На глаз, диск то же ничего. Но при прокручивании трет неравномерно. Вроди бы так и должно, что бы разошлись колодки. Но сдается мне, что идти то идет, но больше вот этого 0,15 мм. Отсюда и нагрев. Так все наобум менять нет ни возможностей, ввиду ограниченности моей руки, ни денег. Только диагностика. На сервисе мне втирали, что так и должно. Но по моему не должен один диск греться, второй нет. Причем при хорошей разнице в температуре.
__________________
Ba_Sh вне форума   Вверх