Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 11:35   #1000
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
это не оправдание)) отваливать 700 р за то что бы получить такой же гемор как и за 300-400 р думю как то ни фига не айс))
Если б Ситроен от Калины отличался только качеством уплотнителя дверей, то я бы ещё согласился. Но Ситроен С4 намного комфортней и симпатичней авто. Я на С4 ездил за рулём и на С4 Пикассо тоже. ВАЗу нужно ещё долго развиваться, чтоб создать такой же комфортный авто, как С4. Поэтому резинки не считаю каким то страшным злом, которые радикально повлияют на выбор при покупки этого авто. Собственно и для той же Калины этот недостаток тоже не считал бы столь критичным. Просто один из маленьких минусов авто.
ernest08 вне форума   Вверх