Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 21:58   #401
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 27, время фруктов, рыбалки и т. д.

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
умеешь прививать? Я раза 3-4 пробовал, всё бестолку
Нет, всё что касается агрономии- это к жене, я лишь рабочая сила, да и то иногда))) Но деревья не прививаем- покупаем саженцы готовые, недалеко станица Октябрьская, там занимаются профессионально, + плодосовхоз с питомником- много знакомых... саженец от 15-25 рублей...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
только усы обрывать не забывать
У меня жена по ранней весне продаёт саженцами клубнику... получается и прореживает и душе чуточку приятно) на ту же самую химию для сада/огорода, да на мороженное)))
авторевизор вне форума   Вверх