Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 01:38   #506
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Почему не Fujitsu-Siemens ? Потомучто у АСУСА большая тех поддержка и сервис и т.д. А то,что они рекламируют,типа акция и тому подобное это замануха! А когда доходит до дела,то все в кусты. То,только что забрали последний,то вот-вот подвезут,или заказывайте и в течении недели должны подвезти...
Я с этим уже столкнулся и плюнул на всё,тем более,что в магазине я знаю,что "официал" купил,а со склада или под заказ на радиорынке могут такое фуфло впихнуть... И ещё,у меня товарищ както купил телефон в магазине,а когда он глюконул ,но обратился в сервисный центр за ремрнтом по гарантии,так вот здесь еге и спросили: "где он был куплен,если в официальном магазине,то ремонт безплатный,а если гдето,то за бабло" (они там както пробивают). Так что я решил не рисковать.
А вообще я с ним уже разобрался аппарат "бомба" только нужно хорошие карты покупать. Я купил ломаные пиратами "Визикомовские" за 20грн. Ну...не ахти но пойдёт,но буду смотреть ещё другие!
ВОТ!!! ФУХ!!!....
YURA вне форума   Вверх