Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 20:33   #36
Продвинутый новичок
 
Аватар для Руслан Е.
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 58
Вес репутации: 12 Руслан Е. находится на правильном путиРуслан Е. находится на правильном путиРуслан Е. находится на правильном пути
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Дилер Кан-авто (казань). Все отлично при продаже авто (обслуживание клиента). Однако предпродажка выполнена безобразно как выяснилось (хомуты не подтянуты, отчего движок местами замаслило, а тосол частично вытек... Подтягивал сам, чтобы не ездить 300 раз, сейчас все отлично). Первое ТО - кошмар. Сделали конечно все, что нужно и без нареканий, но долго... На лицо явная экономия на количестве слесарей. Автосалон огромен, а к машине моей (первое ТО - 20 мин работы) подошли только спустя 1,5 часа простоя (монитор стоит - наблюдай и лицезрей). Заменили прокладку клапанной крышки и не затянули (опять же) как следует ее. Приехал домой, загрызли сомнения, открыл капот и ... Пабаааааам)))) Опять подтеки. После подтяжки и протирания движка тряпкой подтеков больше не было... К машинке привык, покупкой доволен, но КАНу нужно изменить подход не только по общению с клиентами, но и качество тех. обслуживания повышать... Скоро второе ТО... Думаю поехать в Азино-авто, тоже официалы, отзывы получше... Это не значит что там здорово все) Просто КАН имеет репутацию вообще далеко не белую и пушистую... Просто только там, в свое время, был в наличии черный универ с черным салоном, какой мне хотелось
Руслан Е. вне форума   Ответить с цитированием Вверх