Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 12:56   #14
Пензенская ячейка
 
Аватар для Наргамард
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Клюква 11194
Сообщений: 200
Вес репутации: 21 Наргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущее
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Почти всего не хватает:
1. Качество отдельных комплектующих - погано. Особенно запчастей в розничной продаже.
2. Почему до сих пор я не могу заказать нужную комплектацию, а должен выбирать из готовых? К примеру, комплектации 11196-47-068 и 11196-45-068. А если мне надо салон и обвес из второй и опции из первой? Где такая комплектация?
3. Уже 5 лет, как lada кондиционерами оснащаются, но многие удивляются до сих пор, когда узнают об этом, не говоря уже о задних ЭСП, ABS, управление стеклами с ключа. На том же mail.ru не так давно новость была, что solaris обновят скоро, что там кнопки ЭСП с подсветкой будут, а еще багажник с ключа отпираться будет. Я удивился, что там этого не было. Зато реклама есть. А рекламы lada нет - вот и результат.
Кроме того, где тест-драйвы без записи и в выходные дни? Или в будни, но не с 9:00 до 17:00, чтобы можно было и после работы зайти? У всех это есть, кроме Lada.

Так как вопрос был о том, как улучшить отношение к бренду, то ответил "Реклама".
Про логан рекламу агрессивную до сих пор помню, оттуда-то и вбили себе в голову люди про надежность и комфорт. Зачет за ту рекламу. Так про lada-то так кто не велит в целом и про конкретные модели в частности? Какое-бы качество ни было, если об этом никто не узнает, то отношения в бренду оно не улучшит.
Наргамард вне форума   Ответить с цитированием Вверх