Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 09:09   #40
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ 2013

Цитата:
Сообщение от dabladu Посмотреть сообщение
И каков же он?
неутешительный и тема топлива срачная, но это ИМХО

в городе пробовал 5л на пустой бак лить(на даче был) - ничего не заметил, вообще никакой разницы.
тут по трассе тоже попробовал залить 92 класс 5, до 80км без разницы, а вот ускорение с 80км на V передаче при обгоне фуры - на 92 куда хуже даются. после 130-140 разгон вообще идет тяжко, точнее его нет.
выкатал его полностью - залился на гпн с горочкой 95 - все поперло как надо.
снова повторюсь, на крыше большая сумка(типа бокса), багажник завален, 3 взрослых и 1 ребенок, за вод. сиденьем на полу стояло 5банок меда+ фрукты в пакетах, на волнах и зад и перед шкрябал - похоже об подкрылки. брызговики не оторвал, но они все соскочили со своих мест не каждый же день гоняешь в деревню - вот родня и навалила фруктов, меда и мяска

Добавлено через 1 минуту
для себя сделал вывод что для тяжелых условий 95 получше будет
для города, хватит и 92
хотя экономии почти нет - 50-70руб с одной заправки

Добавлено через 19 минут
а вообще мне калина понравилась,
соотношение скорость/расход вообще смешные, я рассчитывал на больший расход. динамика понравилась что с кондюком что без.
спина за трое суток не разу не пикнула, а вот правая коленка - это да - чуть ее наизнанку не вывернул, нога болела жуть как, на обратном пути подложил подушечку по ногу - стало лучше
вообщем я доволен как слон и авто и поездкой
Mvsany вне форума   Ответить с цитированием Вверх